Доставка:

Доставка на 30,31 декабря, а также 6 января доступна при заказе на сумму от 150 рублей и по предварительному заказу не менее чем за сутки до планируемой доставки.

Стоимость доставки в пределах МКАД:
  • Курьером в пределах Зеленого Луга, Новая Боровая (при заказе свыше 25 руб.) - 0 руб.
  • Курьером в пределах МКАД бесплатно при заказе от 50 руб., при заказе ниже 50 руб – доставка платная по стоимости яндекс.такси на момент доставки.
  • Самовывоз - бесплатно.
  • Стоимость доставки за пределы МКАД уточняйте по тел.+375 29 619 1313.

Условия доставки из нашей пекарни:

Пекарня "Старая школа" (ул. Кольцова, 10В)
Заказ принимается через сайт, подтверждается по телефону: +375 29 619 13 13.
Доставка осуществляется ежедневно (кроме воскресенья и понедельника), с 14:00 до 16:00 и с 19:00 до 21:00.

Возможен сборный заказ для доставки корпоративным клиентам и жителям квартир одного/соседних дома/ов на индивидуальных условиях, подробности по тел. +375 29 619 1313

Способы оплаты:
  • Наличными или банковской карточкой при получении;
  • Онлайн-оплата банковской картой VISA или MasterCard.

Оплата:
- Заполните поля на фоме заказа, при заполнении поля email система автоматически извещает Вас о заказе и совершенном платеже (посредством e-mail).

- Выбрать способ оплаты картой on-line.

- После нажатия на кнопку «Заказать вкусный хлеб» система направит вас на сайт Альфа-банка, обеспечивающего безопасность платежей. Авторизационный сервер устанавливает с покупателем соединение по защищённому протоколу и принимает от покупателя параметры его банковской карты (номер карты, дата окончания действия карты, а также номер CVC2 либо CVV2, указанные на обратной стороне карты). Операция оплаты банковской картой онлайн полностью конфиденциальна и безопасна.

- Ваши персональные данные и реквизиты карточки вводятся не на странице нашего сайта, а на авторизационной странице платежной системы. Доступ к этим данным осуществляется по протоколу безопасной передачи данных, также применяются технологии безопасных интернет-платежей Verified by Visa и MasterCard SecureСode.

К оплате принимаются карты платежных систем Visa, MasterCard и БЕЛКАРТ, эмитированные любыми банками мира. Мы рекомендуем заранее обратиться в свой банк, чтобы удостовериться в том, что ваша карта может быть использована для платежей в сети интернет.

Для дополнительной аутентификации держателя карты используется протокол 3D Secure. Если Ваш Банк поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для дополнительной идентификации. Информацию о правилах и методах дополнительной идентификации уточняйте в Банке, выдавшем Вам банковскую карту.

Советы и рекомендации по необходимым мерам безопасности проведения платежей с использованием банковской карты:
  1. Берегите свои пластиковые карты так же, как бережете наличные деньги. Не забывайте их в машине, ресторане, магазине и т.д.
  2. Никогда не передавайте номер своей кредитной карты по телефону каким-либо лицам или компаниям
  3. Всегда имейте под рукой номер телефона для экстренной связи с банком, выпустившим вашу карту, и в случае ее утраты немедленно свяжитесь с банком
  4. Вводите реквизиты карты только при совершении покупки. Никогда не указывайте их по каким-то другим причинам.
  5. Проверьте, установлено ли защищенное SSL-соединение: адрес в адресной строке должен начинаться с https:// и в правом нижнем углу браузера должно появиться изображение замка.

Возврат средств:
При отсутствии товара в магазине/на складе возврат денежных средств осуществляется на ту же платежную банковскую карточку, с которой была произведена оплата. Операция возврата денежных средств выполняется после списания денежных средств со счета покупателя.

По всем вопросам заказов, изменений/отмены/задержки.
Звоните +375 (29) 619-13-13 (вт-сб 16.00:22.00) email: order@old-school.by.

Пример чека: